Подарунки на ювілеї

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Оля, 14 бер 2008.

1. BosSsS

BosSsS Member

Ну тут як сказати. Я готовий і посперечатися. Не завжди знаєш вподобання і смаки людини, а тому важко підібрати підходяще.

2. Margaritaas

Margaritaas New Member

Ланады - Новое слово в сфере энергетики. Это новый вид биотоплива, который используют в Норвегии. Переработка десяти пород деревьев с разных уголков мира.

• Безграмотно Безграмотно x 1
  3. YasonArgo

YasonArgo Member

Ми з друзями домовились купити в складчину, тож можу порадити лише хороший, але недегевий подарунок. Дарували набір для грилю, замовили у Подушці, на них якраз знижки були, зараз вже нема напевно, але подарунок класний, особливо якщо цей чолов'яга любить вибиратись на природу

4. olgadanko

olgadanko миється в бані

Согласна на все 100%. Духи хороший подарок когда знаешь какие человеку нравятся. А лучше когда знаешь название. У меня был опыт когда мне подарила подружка духи, она выбирала на свой вкус и мне духи вообще не подошли, голова болела от них, тошнота мучила. Можно подарить сертификат в магазин духов, так человек подберет сам что, нравится.

5. Nikolayev

Nikolayev New Member

Нет ничего лучшего чем свежие цветы. Сам живу в Киеве, у нас есть компания под названием ToryArt, доставляет просто шикарные цветы под любой ваш вкус и праздник. Доставка мгновенная, качество отменное, что еще нужно для хорошего настроения? Приятно, когда люди действительно знают свое дело, тогда и платить не жалко.

6. Gyppsy

Gyppsy Маленький пересічний українець :hi:

Я сі сплачу...
    Знаю, що рекламний трюк, але все-таки намащу)))

Нет ничего лучшего чем свежие цветы

:suicide:

а де твій аватар? :)