Справжнє обличчя Росії-8

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Антон РАКИТИН, 14 лип 2015.

1. Sandy

Sandy GRAND

р е к л а м а
    Соловьев заявил о готовности раздать своим детям автоматы и отправить в Сирию

В сети обратили внимание на заявление ведущего Владимира Соловьева, который в эфире программы «Вечер» на «России 1» сказал, что послал бы своих детей воевать в Сирию.

Между ведущим и гостем ток-шоу, американским политологом Ариэлем Коэном, завязался спор. Соловьев заявил, что считает ошибкой вывод советских войск из Афганистана. «Ты б своего сына туда послал еще», — усомнился Коэн.

«Я бы послал туда своего сына, и я туда пытался поехать сам. И никакой проблемы я в этом не вижу. И своих детей я бы и в Сирию отправил», — сказал Соловьев.

«С камерой?» — поинтересовался Коэн. «Нет, без камер. С автоматом», — заключил ведущий.

У Соловьева восемь детей, четверо из них — мальчики. Как отмечают пользователи сети, некоторые из них учатся за рубежом.

Соловьев заявил о готовности раздать своим детям автоматы и отправить в Сирию: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Взагалі-то кажучи, я більше за ефективне застосування контрацепції у подібних випадках, але коли вже час на це змарновано, то поліпшення родючості чужих земель за рахунок біоматеріалу агресорів та окупантів - зовсім не найгірший варіант з можливих.

• Погоджуюся Погоджуюся x 1
  2. Capitoshechka

Capitoshechka Кінітіпський москаль

Можуть і просто пришити.

• Погоджуюся Погоджуюся x 1
а де твій аватар? :)